версия сайта

общеобразовательное учреждение

"Туртасская средняя общеобразовательная школа"

Информационно-просветительский проект<< Мы-потомки героев!

МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа»

Уватского муниципального района

с 01  февраля  по 30 июня 2020 года проводит приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории

на 2020 - 2021 учебный год

При приёме в ОУ родителям (законным представителям) необходимо  предоставить

следующий перечень документов:

1. Личное заявление  родителей  (законных представителей) (форма заявления предоставляется ОУ).

2. Оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя.

4. Свидетельство  о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

5. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации; иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием заявлений проводится ежедневно

(понедельник – пятница)

кабинет № 205 с 8.00 часов до 16.00 часов,

обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Уважаемые родители и обучающиеся!

Управление по социальным вопросам администрации Уватского муниципального района напоминает о параметрах погодных условий для отмены занятий в период зимних холодов:

Температурного воздуха (градусы С)

Скорость ветра (м/сек)

Отмена занятий (классы)

Ниже 30 (30)

Ниже 35 (35)

Ниже 40 (40)

Ниже 25 (25)

Ниже 30 (30)

Ниже 35 (35)

2 и более

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"