версия сайта

общеобразовательное учреждение

"Туртасская средняя общеобразовательная школа"

Информационно-просветительский проект<< Мы-потомки героев!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 01 июля 2019 года начинается прием в первый класс МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием осуществляется до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Перечень документов, предъявляемых при поступлении в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории:

1.    Заявление о приеме в первый класс

2.    Документ, удостоверяющий личность заявителя

3.    Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4.    Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)

Прием заявлений проводится ежедневно

(понедельник – пятница)

кабинет № 205 с 10.00 часов до 16.00 часов,

обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"