версия сайта

17 мая - Международный день Детского телефона Доверия

17 мая 2016 г. в рамках Международного дня детского телефона доверия в школе прошел ряд мероприятий:

1)   Среди классных руководителей была распространены информационные материалы о службе детского телефона доверия и информация о интернет-марафоне «Доверься! Скажи, о чем молчишь» (информация размещена в классных уголках);

2)   В 11.00 была проведена всероссийская акция – «Минута телефона доверия» - учащиеся в своих дневниках записали номер телефона доверия.

3)   Учителем ИЗО Кореневой И.В. был проведен конкурс рисунков «Как помогает телефон доверия»;

4)     Классными руководителями были проведены тематические классные часы «Если тебе сложно – позвони!» и родительские собрания «Доверие родителей – помощь детям».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"