Добро пожаловать!

Здравствуйте!

Мы рады приветствовать Вас на страницах официального сайта Туртасской средней общеобразовательной школы.

Здесь Вы сможете познакомиться с богатой историей нашей школы, узнаете о сложившихся в ней традициях, найдете информацию об учителях и учащихся школы, о ее возможностях, достижениях и планах на будущее. Сможете посетить фотоальбом, который расскажет Вам о школьных мероприятиях и праздниках и, надеемся, найдете много другой полезной и интересной для Вас информации. Мы будем рады, если наша школа отвечает Вашему представлению о современном образовании и надеемся, что материалы, представленные на сайте МАОУ "Туртасская СОШ", помогут вам быть в курсе событий школьной жизни.

Наш адрес: 626191, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Победы, 9

Контактный телефон (факс) 8 (34561) 25-9-80