Гражданско-патриотическое воспитание

Туртас

<< Год памяти и славы.75 лет Победы в Великой Отечественной войне.>>

День памяти юного героя-антифашиста.Пионеры-герои

Областная патриотическая акция «Стена памяти», в рамках которой ведется работа по сбору фотографий и биографических данных участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта на региональном портале http://poisk-tyumen.ru. В настоящее время в электронном архиве собрано свыше 4200 биографий.

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. с целью сохранения памяти о подвиге Советского народа над фашистской Германией, знакомства с фотоархивом времен войны подготовлена виртуальная выставка «Дорога к Победе».

Виртуальная  выставка " Дорога к Победе "