с 9 по 23 марта 2017 г . Независимое компьютерное тестирование выпускников начальной школы по русскому языку и математике

С 9- 23 марта 2017 года для общеобразовательных учреждений Российской Федерации организуется независимое компьютерное тестирование выпускников начальной школы по русскому языку и математике.

Тестирование организовано перед проведением всероссийских проверочных работ, что обеспечит возможность образовательным учреждениям более эффективно подготовить учащихся к ВПР.

Участие школьников в Тестировании проходит в современном интерактивном формате с использованием компьютерных и Интернет технологий в режиме online.Данная форма подразумевает выполнение тестовых заданий на компьютере, подключенном к сети Интернет, непосредственно в образовательной организации. Результаты прохождения тестирования будут доступны не позднее 3 апреля 2017 года.

Дата последнего обновления страницы 15.11.2022