17.01.2017 г. Ярмарка профессий для обучающихся 9-11 классов

17 января в МАОУ «Туртасская СОШ» УМР была организована «Ярмарка профессий» для обучающихся 9, 11 классов. В рамках мероприятия 5 профессиональных образовательных организаций Тюменской области представили свои учреждения:

O  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тюменский индустриальный университет»,

O  Тобольский педагогический институт им.Д.И. Менделеева (филиал) «Тюменского государственного университета»,

O  ГАПОУ ТО «Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова»,

O  «Тобольский Рыбопромышленный техникум» (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения «Дальневосточный государственный технический рыбохозяйственный университет» («ТРТ» (филиал) ФГБОУ ВО «Дальрыбвтуз»),

O  ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум».

Ребята получили информацию об условиях приёма в учебные заведения, направлениях, специальностях; о наличии общежитий, стипендиях. Учащимся были продемонстрированы презентационные фильмы каждого учреждения. Кроме того, представители учебных заведений подробно ответили на все интересующие  вопросы, заданные обучающимися и их родителями.
      Какой же должна быть будущая профессия? Любимой, востребованной, конкурентной, современной, значимой, но обязательно у каждого своя.
Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ, в выборе профессии!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2022