6.03.2017 г. Театрализованные выступления " Премьера 2017 "

6 марта 2017 года  состоялся школьный  этап областного фестиваля-конкурса театральных постановок  «ПРЕМЬЕРА-2017».

Творческие коллективы 1-10 классов представили проекты

по произведениям советских, российских, зарубежных писателей о природе, окружающей среде и бережном отношении к ней.

Прозвучали фанфары, и вышли ведущие:  Рената Гарипова и Полина Чистякова. Они торжественно поприветствовали собравшихся: жюри, участников, зрителей, среди которых были и родители.

Тема природы, окружающей среды была отражена во всех театральных постановках. Творческие группы продемонстрировали свое театральное мастерство, ребята показали интересные творческие замыслы, предавая характер героев произведений.

Итоги конкурса:

Победители:  1 место - 4 «В», 7 «В» классы

Призеры:  2 место - 7 «А», 3 место – 5 «В» класс

Участники: 7 «Б», 8 «А», 8 «В», 10 «Б» классы

На районном этапе школу будет представлять победители конкурса  среди 1-10 классов: 4 «В» и 7 «В» классы.

Благодарим за интересные проекты,

желаем дальнейших творческих идей и успехов!

Дата последнего обновления страницы 14.11.2022