3.02.2017 г. Веселые старты среди 2 классов

В МАОУ «Туртасская СОШ»   3. 02. 2017г. проходили веселые старты среди учащихся 2-х классов. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, болельщиков, жюри.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», участники почувствовали себя настоящим коллективом!
Командам были предложены занимательные конкурсы:

Бег, прыжки с мячом, эстафеты с обручем, скейтбордом, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались сил прийти к финишу первыми. Команды почти все эстафеты прошли с ровным счётом, но всё же победу одержала команда 2 «В»  класса с небольшой разницей в счёте.
Все команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Дата последнего обновления страницы 14.11.2022