10.10.2016г."В мире профессий СИБУРа"

10.10.2016 учащиеся Туртасской школы участвовали в молодежном форуме «СИБУР и ТМТ - территория новых возможностей», которое состоялось на базе ДК «Синтез» г. Тобольска. Для участников форума в стенах ДК "Синтез" был организован квест "В мире профессий СИБУРа" с интересными заданиями. Затем школьники собрались в зале, где к ним обратились руководители региона, Тобольской промышленной площадки СИБУРа, Тобольского многопрофильного техникума. Там же состоялся конкурс визиток "Мы – Сибурята" и награждение. Школьников мероприятие вызвало огромный интерес. По отзывам участников, они узнали много нового и встретили интересных людей.

Дата последнего обновления страницы 09.11.2022